Пн.-Пт. 08:00 - 18:00 / Сб. 08:00 - 13:00 / Вс. Выходной ☎ +373 (68) 635949 ; ☎ +373 68 411388

Fitmin: Я знаю, чем кормлю своего питомца

Приоритетом компании Servidar уже на протяжении 3-х лет является забота о ваших питомцах. Мы не продаем вам корм, мы помогаем вам с его выбором.

Здоровье питомца начинается с правильного питания. 

Fitmin - это  чешская торговая марка, которая для производства гранул корма использует уникальный подход, подразумевающий создание рецептур с высоким содержанием мясных компонентов и до 50% свежего мяса. Также в состав входит до 89 % животных белков. Разработчики рационов при создании рецептур руководствуются, в первую очередь, пониманием хищной природы собак и кошек, нуждающихся в пище, способной удовлетворить потребность даже самых привередливых. Продукция является абсолютно безопасной для кормления ,так как в ее состав не входят продукты ГМО и другие вредные компоненты.

Широкий ассортимент позволяет найти подходящий корм для всех пород кошек и собак любого возраста, а побаловать своего питомца можно натуральным мясным лакомством, которое точно не оставит его равнодушным.

Также у нас в ассортименте есть наполнитель для кошачьего туалета: древесный и бентонитовый.

Наши преимущества: 

1. Широкий ассортимент, который включает в себя как сухой, так и влажный корм, лакомства и различные аксессуары (подробнее на www.fitmin.md)

2. Онлайн/оффлайн консультация с компетентным специалистом, который подберёт питание для собак и кошек любого возраста, породы, а также возможных особенностей

3. Доставка в любую точку Молдовы в этот же или на следующий день с момента заказа

4. Гарантия качества и эксклюзивности корма, который мы представляем 

Ознакомиться с полным ассортиментом можно на сайте www.fitmin.md, а также по адресу г.Кишинёв sos. Muncesti 799/8a 

Для дополнительной информации звоните: +373 68411388

График работы:

Пн.-Пт. 08:00 - 18:00

Сб. 08:00 - 12:00

Вс.- выходной

Следите за нами в социальных сетях:

Facebook

Instagram